Singes – programme du 31 juillet

Bonjour,

Le soleil semble être au rendez-vous auj0urd’hui  ! Enfin me direz-vous 😉

Voici le programme du jour :

09:00MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Ruhoff Bernhard  (1) (R3) vsPousaz Christophe  (R5)
10:00MS N3/R2 (du 28 au 02.08 (max 32))Thomas Olivier  (R1) vsPasche Christopher  (N4 136)
10:00WS 30+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Vigne Tessa  (R9) vsDurgnat Elisabeth  (R7)
14:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Remy Pierre-Yves  (5) (R4) vsHomanski Mike  (R5)
16:00MS N3/R2 (du 28 au 02.08 (max 32))Cachelin Guillaume  (R1) vsBertrand Philippe  (R2)
16:00MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Prahin Didier  (R5) vsBarblan Alexandre  (R5)
16:00WS 30+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Baglione Eliane  (R7) vsCamponovo Joelle  (R7)
16:00WS 30+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Lo Russo Maité  (R9) vsMatter Alma  (R9)
16:00WS 30+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Farron Anne-Catherine  (R7) vsKlink Catherine  (R7)
17:30MS N3/R2 (du 28 au 02.08 (max 32))Grieder Nikita  (R1) vsHonsberger Frédéric  (R1)
17:30MS N3/R2 (du 28 au 02.08 (max 32))Djafarrian Reza  (N4 137) vsJanz Michaël  (4) (N4 77)
17:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Piancastelli Thibaud  (R4) vsRentsch Mikael  (7) (R3)
17:30MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Weber Jacques  (R4) vsLuchsinger Eduardo  (4) (R4)
18:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Scyboz Jonathan  (1) (R3) vsMunari Vincent  (R4)
18:00MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Martinez José  (8) (R4) vsD’Aram Frédéric  (R8)
19:00MS N3/R2 (du 28 au 02.08 (max 32))Zocastello Marco  (R1) vsPisecky Nicolas  (R1)
19:00MS N3/R2 (du 28 au 02.08 (max 32))Kauffmann Kenzo  (R2) vsGrandjean Nicolas  (R1)
19:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Delaunay Allyocha  (R4) vsVaccari Colin  (2) (R3)
19:00MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Perret Richard  (R5) vsNeuenschwander Jean  (R7)
19:00WS R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Cavin Orissa  (R5) vsFillion Manon  (R7)
20:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Kartalovski Thomas  (R4) vsSanti Alessandro  (R4)
20:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Aubert Laurent  (4) (R4) vsMolaschi Alberto  (R5)
20:30MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Schaller Erich  (1) (R3) vsFilanti Fabrice  (R6)
20:30WS R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Pelletier Isabelle  (R6) vsGachoud Stéphanie  (R7)
20:30WS R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Jonneret Céline  (R4) vsMatter Katia  (R5)
LS
19:15MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Jacquat Simon  (R4) vsRuhoff Bernhard  (5) (R3)

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.