Tournoi interne – programme des matchs du samedi 31 août & dimanche 1er septembre

hers membres,

Voici le programme des matchs, attention :

1) être présent 15 minutes avant

2) prendre ses propres balles

3) aller sur le court qui vous est alloué (numéro)

4) matchs en 2 sets gagnants (pour double mixte, 3 sets = super tie-break jusqu’à 10)

5) le vainqueur inscrit le score sur le tableau du club house et regarde l’heure de son prochain match

les tableaux sur swisstennis

Messieurs R1/R9

Dames R1/R9

Juniors garçons R1/R9

Juniors filles R1/R9

Doubles mixtes R1/R9

 

 

samedi 31 août 2013
Court 1
12:00MS R1/R9 (progressif)Morlet Nicolas  (R5) vsDobler Samuel  (R7)
15:00MS 18&U R1/R9 (progressif)Gorjat Léonard  (R8) vsRossari Hector  (NC)
16:30MS R1/R9 (progressif) vsCotton Aurèle  (8) (R5)
18:00MS R1/R9 (progressif) vs
Court 2
09:00MS R1/R9 (progressif)Cotton Philippe  (NC) vsBaour Dominique  (R8)
10:30MS R1/R9 (progressif)Godel Pierre  (NC) vsCabrini Albert  (R8)
12:00MS R1/R9 (progressif)Forney Eric  (NC) vsMatter Thierry  (NC)
13:30MS R1/R9 (progressif)Susset Christophe  (R6) vsNiddam Yoram  (R9)
15:00MS 18&U R1/R9 (progressif)Mansfeldt Alex  (R8) vsMugnier Maxime  (3) (R7)
16:30MS R1/R9 (progressif)Fernandes Nuno  (NC) vsMarion Steve  (R9)
18:00MS R1/R9 (progressif) vsDobler Alain  (R7)
Court 3
09:00MS R1/R9 (progressif)Pittet Daniel  (R9) vsPaetzel Peter  (NC)
10:30MS R1/R9 (progressif)Ludi Jean-Marc  (R7) vsDa Silva Antonio  (R6)
13:30MS 18&U R1/R9 (progressif)Suter Fabio  (R9) vsTheytaz Romain  (R9)
15:00MS 18&U R1/R9 (progressif)Mugnier Jérémie  (R8) vsServais Pierrick  (R8)
18:00MS 18&U R1/R9 (progressif) vsPons Arnaud  (1) (R5)
Court 4
09:00MS R1/R9 (progressif)Hick Brian  (R9) vsGomez Angel  (R8)
10:30MS R1/R9 (progressif)Vetsch Nicolas  (R7) vsDélitroz Stéphane  (R7)
12:00MS R1/R9 (progressif)Zurcher Frédéric  (NC) vsForster Peter  (NC)
13:30MS 18&U R1/R9 (progressif)Mugnier Tom  (4) (R7) vsDubuis Thibaud  (R8)
16:30MS R1/R9 (progressif) vsBlanc Etienne  (R7)
18:00MS 18&U R1/R9 (progressif) vs
Court 5
13:30MS 18&U R1/R9 (progressif)Bettinger Andres  (R9) vsGobet Bastien  (NC)
15:00WS 18&U R1/R9 (progressif)Clivaz Lara  (R9) vsCiocca Tamara  (R9)
16:30MS R1/R9 (progressif) vs
18:00MS 18&U R1/R9 (progressif) vs
Pas de court alloué
13:30MS R1/R9 (progressif)Dobler Alain  (R7) vsCogliati Serge  (R5)  WO
dimanche 01 septembre 2013
Court 1
09:00MS R1/R9 (progressif)Porchet Jonathan  (R6) vsDénériaz Christian  (R6)
10:30WS R1/R9 (progressif)Matter Katia  (R5) vsWeber Jirina  (R6)
12:00MS R1/R9 (progressif) vs
13:30MS R1/R9 (progressif) vs
18:00MS R1/R9 (progressif) vs
Court 2
09:00MS R1/R9 (progressif)Janz Thierry  (R6) vsDeneriaz Maxime  (R7)
10:30WS R1/R9 (progressif)Camponovo Joelle  (R7) vsBron Vanessa  (R6)
12:00MS 18&U R1/R9 (progressif) vs
13:30MS R1/R9 (progressif) vs
15:00WS 18&U R1/R9 (progressif)Matter Katia  (R5) vsLaurent Constance  (R7)
Court 3
09:00DM R1/R9Corpataux-Manini Sandra / Lambelet Simon  (R9/R6) vsCuennet Rachel / Cuennet Pascal  (NC/NC)
10:30WS R1/R9 (progressif)Matter Christine  (R5) vsBorcard Noemie  (2) (R4)
12:00MS R1/R9 (progressif) vs
13:30MS R1/R9 (progressif) vsSajadi Ali  (7) (R5)
15:00WS 18&U R1/R9 (progressif)Ciocca Tamara  (R9) vsMignon Camille  (R8)
Court 4
09:00MS 18&U R1/R9 (progressif) vsCiocca Stanley  (2) (R6)
10:30WS R1/R9 (progressif)Janz Sylvie  (R7) vsLaurent Constance  (R7)
Court 5
10:30MS 18&U R1/R9 (progressif) vs
12:00MS R1/R9 (progressif) vsSajadi Reza  (6) (R4)
13:30MS R1/R9 (progressif)Perret Richard  (R5) vsCamponovo Joachim  (R6)
18:00MS R1/R9 (progressif) vsBissat Corentin  (1) (R3)

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.