Singes – Day 1

Le tournoi est lancé sous un temps clément 😉 voici les résultats du 1er jour et le programme du 2e :

 

jeudi 24 juillet 2014
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Jayet Nicolas  (R7) vsCuennet Pascal  (R7)
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Burkhalter Juan  (R9) vsPrahin David  (8) (R6)
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Champion David  (R7) vsGenier Alan  (R9)
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Schwander Victor  (R7) vsBucher Alexandre  (R8)
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Marinelli Edouard  (R6) vsDénériaz Christian  (16) (R6)
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Pham Minh-Anh  (7) (R6) vsMarinelli Lucas  (R8)
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Leutenegger Philippe  (R8) vsLussi Alexandre  (R9)
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Jaques Cyril  (R8) vsBerney Loric  (R7)
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Khalife Antoine  (R7) vsDucrest Jacques  (3) (R6)
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Mijat Robert  (5) (R6) vsChuffart Christopher  (R7)
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Indermühle Marc  (R7) vsDe Wolff Pierre  (R7)
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Da Silva Antonio  (R8) vsBrochard Geoffroy  (R9)
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Combarieu Nicolas  (R7) vsRopero Pinto Juan Francisco  (11) (R6)
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Markwalder Guillaume  (13) (R6) vsGuerraz Didier  (R9)
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Munari Philippe  (R7) vsWittmann Yves  (R7)

 

mercredi 23 juillet 2014
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Myszkorowski Wojtek  (R7) vsDuc Vincent  (1) (R6)  6/1 3/6 6/3
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Camponovo Joachim  (R7) vsMendes Olivier  (R8)  6/0 6/1
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Chapuis Arnaud  (R6) vsEmery Nicolas  (R9)  6/0 6/3
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Schneider Denis  (15) (R6) vsMateescu Paul  (R9)  WO
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Huber Kazem  (R7) vsAmmon Stève  (R9)  6/0 6/2
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Morlet Nicolas  (12) (R6) vsSuzzi Alessio  (R9)  6/0 6/1
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Guillod David  (R7) vsMartin Thierry  (R7)  6/1 6/2
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Michod Patrick  (6) (R6) vsRainey Cameron  (R9)  WO
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Gygax Vincent  (4) (R6) vsHoussin Alexandre  (R9)  6/1 6/1
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Gerhart Tibor  (R6) vsCalcagno Fabien  (R8)  6/0 6/0
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Zeraschi Massimo  (R8) vsRecordon David  (R9)  6/2 7/5
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Rubio Miguel-Angel  (R7) vsRappaz Albano  (9) (R6)  6/2 6/1
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))De Souza Koffi  (14) (R6) vsBussy Antoine  (R8)  6/4 6/1
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Ciervo Maurizio  (R7) vsSpedicati Francesco  (R7)  6/3 6/3
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Délitroz Stéphane  (10) (R6) vsWaldmeyer Damien  (R8)  6/7 6/4 7/5

 

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.