Singes 2014 – programme du lundi 28 juillet

La météo s’annonce délicate pour ne pas dire catastrophique en ce lundi, nous vous conseillons vivement de regarder la météo ainsi que la webcam du club pour voir l’état des terrains.

Par contre, si vous n’avez reçu aucun message et que sur Swisstennis le match est maintenu, nous vous prions de vous rendre comme il se doit minimum 15 minutes avant votre rencontre à la table du tournoi, voir 30 minutes.

Inutiles de nous appeler nous n’avons pas la capacité de passer 5 minutes au téléphone avec les 15 joueurs de ce soir ! On enverra des SMS s’il faut.

Merci pour votre compréhension.

meteo_28.07.14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

lundi 28 juillet 2014
14:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Schmutz Nicolas  (R4) vsRuhoff Bernhard  (5) (R3) 2/6 – 2/3 inter
14:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Burnand Florian  (R4) vsGartmann Arthur  (R3) 4/5 – inter
17:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Scyboz Jonathan  (1) (R3) vsMunari Vincent  (R4)
17:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Moret Robin  (R4) vsDa Fonseca David  (3) (R3)
17:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Martinez José  (8) (R4) vsD’Aram Frédéric  (R8)
17:30MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Prahin Didier  (R5) vsBarblan Alexandre  (R5)
19:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Piancastelli Thibaud  (R4) vsRentsch Mikael  (7) (R3)
19:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Delaunay Allyocha  (R4) vsVaccari Colin  (2) (R3)
19:00MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Gygax Vincent  (R6) vsWeber Jacques  (7) (R4)
19:00MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Panman Jacob  (R5) vsRozsnyo Roland  (3) (R4)
19:00MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Remy Pierre-Yves  (5) (R4) vsHomanski Mike  (R5)
20:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Schmutz Nicolas (R4) or Ruhoff Bernhard (5) (R3) vsJacquat Simon  (R4)
20:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Kartalovski Thomas  (R4) vsSanti Alessandro  (R4)
20:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Ullmo Cedric  (R5) vsGuerroury Mehdi  (R4)
20:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Perret Richard  (R5) vsNeuenschwander Jean  (R7)
20:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Molaschi Alberto  (R5) vsHutter François  (R5)
20:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Michod Patrick  (R6) vsMorlet Nicolas  (R6)  WO

 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.