Singes Day 5

Les résultats de dimanche :

 

dimanche 27 juillet 2014
00:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Schmutz Nicolas  (R4) vsEtienne Antoine  (R4)  WO
08:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Burnand Florian  (R4) vsClerc Vincent  (R5)  6/1 6/2
08:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Huber Kazem  (R7) vsCamponovo Joachim  (R7)  4/6 6/2 6/1
08:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Kunzi Thierry  (R9) vsMartin Thierry  (5) (R7)  7/6 6/0
08:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Piancastelli Thibaud  (R4) vsVulliamy Philippe  (R4)  2/6 6/0 6/1
09:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Gartmann Arthur  (R3) vsSajadi Ali  (R5)  6/2 6/4
09:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Vuichoud Samuel  (R4) vsPasquali Fabio  (R3)  6/1 1/6 6/4
09:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Ullmo Cedric  (R5) vsBergundthal Mathias  (R5)  5/7 6/0 6/3
09:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Markwalder Guillaume  (13) (R6) vsRopero Pinto Juan Francisco  (11) (R6)  5/7 6/3 6/0
09:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Vollet Stéphane  (1) (R7) vsNguyen Minh-Tri  (R7)  6/2 5/7 6/2
11:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Guerroury Mehdi  (R4) vsMartinez José  (R4)  6/2 6/2
11:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Forster Sélim  (R4) vsMikaelian Alexandre  (R5)  6/1 6/3
11:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Maccaud Stéphane  (R7) vsNguyen Ngoc Hung  (8) (R7)  7/5 6/1
11:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Meyer Pierre-Alain  (R7) vsKunzi Thierry  (R9)  6/0 6/1
11:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Neuenschwander Jean  (R7) vsMignon Jacques  (R9)  WO 6/3 1/0
12:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Venturi Marco  (R5) vsHuber Kazem  (R7)  3/6 6/3 6/2
12:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Kartalovski Thomas  (R4) vsStadler Tadao  (R5)  6/2 6/2
12:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Baechtold Valentin  (R5) vsPham Minh-Anh  (R6)  6/4 2/6 6/2
12:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Porchet Jonathan  (R4) vsMartinez Luca  (R4)  6/4 3/6 6/4
12:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Vollet Stéphane  (1) (R7) vsMayor Cédric  (R9)  6/4 6/4
14:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Markwalder Guillaume  (R6) vsJaermann Martin  (R5)  WO 2/6 3/6
14:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Munari Vincent  (R4) vsGerhart Tibor  (R6)  6/3 7/5
14:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Ullmo Cedric  (R5) vsBrossard Adrien  (6) (R3)  6/3 6/4
14:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Vaccari Colin  (2) (R3) vsForster Sélim  (R4)  4/6 6/4 6/4
15:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Chenevière Philippe  (R4) vsChauffat Sebastien  (R4)  7/6 6/2
15:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Burnand Florian  (R4) vsCharpilloz Jonathan  (4) (R3)  6/3 6/2
15:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Piancastelli Thibaud  (R4) vsCogliati Serge  (R5)  6/2 6/1
15:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Rentsch Mikael  (7) (R3) vsVuichoud Samuel  (R4)  6/3 6/3
15:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)D’Aram Frédéric  (R8) vsMaccaud Stéphane  (R7)  6/7 7/5 7/6
16:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Maroonian Dany  (R4) vsStuber Thomas  (R4)  6/1 6/2
16:00MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Aubert Laurent  (4) (R4) vsCuendet Patrick  (R5)  6/3 6/2
17:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Scyboz Jonathan  (1) (R3) vsVenturi Marco  (R5)  6/0 6/0
17:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Kartalovski Thomas  (R4) vsFronty François  (8) (R3)  7/5 4/6 6/2
17:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Santi Alessandro  (R4) vsBaechtold Valentin  (R5)  6/2 6/4
17:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Da Fonseca David  (3) (R3) vsPorchet Jonathan  (R4)  6/3 6/1
17:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Vollet Stéphane  (1) (R7) vsMagistrale Michele  (6) (R7)  6/3 6/1
19:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Moret Robin  (R4) vsMarkwalder Guillaume  (R6)  6/2 7/6
19:00MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Guerroury Mehdi  (R4) vsPerret Richard  (R5)  6/1 6/1
19:00MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Filanti Fabrice  (R6) vsVigne Thierry  (R7)  6/4 3/6 6/0
19:00MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Panman Jacob  (R5) vsRemy Pierre-Yves  (3) (R4)  6/2 6/4
19:00MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Weber Jacques  (R4) vsZeraschi Remo  (R6)  6/2 6/4
19:30MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Luchsinger Eduardo  (4) (R4) vsHutter François  (R5)  6/2 6/1
20:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Jacquat Simon  (R4) vsMaroonian Dany  (R4)  6/4 6/2
20:30MS R3/R5 (Tableau qualificatif du 26.07 au 02.08)Delaunay Allyocha  (R4) vsChenevière Philippe  (R4)  6/2 6/2
20:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Pousaz Christophe  (R5) vsSajadi Ali  (R5)  7/5 6/1
20:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Nordin Peter  (R6) vsMeyer Pierre-Alain  (R7)  WO
20:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Munari Vincent  (6) (R4) vsUllmo Cedric  (R5)  7/5 6/0
20:30MS 35+ R3/R6 (du 26.07 au 02.08)Cogliati Serge  (R5) vsRottet Jérôme  (R5)  WO
20:30MS 45+ R3/R9 (du 26.07 au 02.08)Munari Philippe  (R7) vsGotti Olivier  (R7)  7/6 6/2

 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.