Singes Day 3 & 4

Voici les résultats de vendredi & Samedi :

 

vendredi 25 juillet 2014
15:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Camponovo Joachim  (R7) vsMyszkorowski Wojtek  (R7)  6/4 6/1
17:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Fahrni Laurent  (R8) vsBise Philippe  (2) (R6)  5/7 6/4 6/1
17:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Nguyen Minh-Tri  (R7) vsHermes Rolf  (R8)  6/4 6/2
17:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)D’Aram Frédéric  (R8) vsBerdah Jean-Charles  (R8)  6/2 6/2
17:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Baumer Kevin  (R8) vsGiger Mischa  (R9)  6/3 6/0
17:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Kunzi Thierry  (R9) vsBise Stéphane  (R8)  6/7 6/3 6/3
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Morlet Nicolas  (12) (R6) vsChapuis Arnaud  (R6)  7/6 6/0
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Huber Kazem  (R7) vsSchneider Denis  (15) (R6)  6/1 6/4
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Guillod David  (R7) vsMichod Patrick  (6) (R6)  WO
19:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Délitroz Stéphane  (10) (R6) vsLussi Alexandre  (R9)  6/2 6/3
19:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Mignon Jacques  (R9) vsPernet Olivier  (R8)  WO 6/3 1/0
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Pillonel Philippe  (R8) vsChollet Philippe  (R7)  6/2 0/6 6/3
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Gerhart Tibor  (R6) vsGygax Vincent  (4) (R6)  6/0 6/2
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Zeraschi Massimo  (R8) vsRubio Miguel-Angel  (R7)  6/3 0/6 7/6
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))De Souza Koffi  (14) (R6) vsCiervo Maurizio  (R7)  6/3 7/5
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Prahin David  (8) (R6) vsJayet Nicolas  (R7)  6/3 6/3
samedi 26 juillet 2014
11:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Pham Minh-Anh  (7) (R6) vsChampion David  (R7)  6/1 6/1
11:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Bucher Alexandre  (R8) vsDénériaz Christian  (16) (R6)  6/3 6/4
11:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Ducrest Jacques  (3) (R6) vsBerney Loric  (R7)  6/3 7/5
11:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Meyer Pierre-Alain  (R7) vsCortesi Roberto  (R7)  6/4 6/1
11:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Mayor Cédric  (R9) vsCabrini Albert  (R8)  6/1 6/0
12:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))De Wolff Pierre  (R7) vsChuffart Christopher  (R7)  6/1 6/4
12:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Ropero Pinto Juan Francisco  (11) (R6) vsDa Silva Antonio  (R8)  7/5 6/3
12:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Markwalder Guillaume  (13) (R6) vsWittmann Yves  (R7)  4/6 6/0 7/5
12:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Fahrni Laurent  (R8) vsPillonel Philippe  (R8)  7/6 7/5
12:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Despraz Pascal  (R8) vsBorloz Marc-Olivier  (R8)  6/1 6/1
14:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Délitroz Stéphane  (10) (R6) vsDucrest Jacques  (3) (R6)  WO 6/4 4/0
14:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Thiongane Baïdy  (R8) vsSalerno Carmine  (R7)  6/3 6/2
14:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Magistrale Michele  (6) (R7) vsKirsch Miguel  (R9)  6/7 6/3 6/1
14:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)D’Aram Frédéric  (R8) vsVazquez Marcos  (3) (R7)  WO
14:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Maccaud Stéphane  (R7) vsPittet Daniel  (R9)  6/1 6/1
14:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Béguin Alain  (7) (R7) vsPereira José  (R7)  WO
15:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Camponovo Joachim  (R7) vsMorlet Nicolas  (12) (R6)  6/2 6/2
15:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Nguyen Ngoc Hung  (8) (R7) vsPannatier Chistophe  (R7)  6/1 6/4
15:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Martin Thierry  (5) (R7) vsBaumer Kevin  (R8)  6/1 6/2
15:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Pittet Claude  (R8) vsDuval Sylvain  (R8)  6/1 6/1
15:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Meyer Pierre-Alain  (R7) vsJaccard Johann  (4) (R7)  6/1 7/5
17:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Huber Kazem  (R7) vsGuillod David  (R7)  6/3 2/6 6/4
17:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Neuenschwander Jean  (R7) vsTran Thang Chien  (R7)  6/1 6/0
17:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Marteddu Franco  (R7) vsMaesano Guiseppe  (R8)  WO
17:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Mignon Jacques  (R9) vsVigne Thierry  (2) (R7)  WO 0/6 6/1 5/7
17:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)D’Aram Frédéric  (R8) vsDespraz Pascal  (R8)  6/0 6/2
18:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Gerhart Tibor  (R6) vsZeraschi Massimo  (R8)  6/0 6/0
18:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))De Souza Koffi  (14) (R6) vsPrahin David  (8) (R6)  6/1 6/3
18:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Pham Minh-Anh  (7) (R6) vsBucher Alexandre  (R8)  WO 6/3 4/3
18:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Ropero Pinto Juan Francisco  (11) (R6) vsDe Wolff Pierre  (R7)  6/3 1/6 7/6
18:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Magistrale Michele  (6) (R7) vsThiongane Baïdy  (R8)  6/3 6/1
20:00MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Markwalder Guillaume  (13) (R6) vsFahrni Laurent  (R8)  WO
20:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Meyer Pierre-Alain  (R7) vsPittet Claude  (R8)  6/2 6/2
20:00MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Neuenschwander Jean  (R7) vsBéguin Alain  (7) (R7)  2/6 6/3 6/3
20:30MS R6/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08 (max 64))Gerhart Tibor  (R6) vsDe Souza Koffi  (14) (R6)  6/1 6/2
20:30MS 35+ R7/R9 (Tableau qualificatif du 23.07 au 02.08)Mignon Jacques  (R9) vsMarteddu Franco  (R7)  7/6 6/3

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.